8 (800) 301-64-51
г. Москва, м. Черкизовская "ТЦ Город Хобби" , павильон № 173
×

Новая коллекция спортивных солнцезащитных очков 2022 уже в продаже!



Новая коллекция спортивных солнцезащитных очков 2022 уже в продаже!

Мы думаем о вашей безопасности, поэтому, в первую очередь, позаботились о том, чтобы наши спортивные солнцезащитные очки удовлетворяли всем требованиям защиты. Конечно, это 100% защита от вредных UVA, UVB, UVC излучений, которые негативно влияют на зрение. Безопасность ваших глаз - наша задача. 

В новой коллекции солнцезащитных спортивных очков 2022 вы сможете найти оправы на любой вкус. Есть узкие и широкие модели, которые по-разному сидят на лице и обеспечивают разный уровень воздействия солнца на ваши глаза. 

Если вы отдаете предпочтение широким оправам, рекомендуем вам обратить внимание на модели G9406 C5 black-red, G9406 C6 black-blue, G-POC C7, 19102 C1 и др. 

Если любите узкие оправы, присмотритесь к моделям линеек L0089, G2864.

Любителям классических оправ мы можем порекомендовать модели линеек G072, G075, G896

Мы приготовили для вас очень удобные модели со сменными линзами. Простые механизмы, высокий уровень технологичности. Больше нет необходимости приобретать сразу несколько солнцезащитных очков и переплачивать, когда можно выбрать всего одну модель со сменными линзами и быстро, удобно менять их в зависимости от изменившихся погодных условий. 

У нас в наличии есть очки для вечернего катания и катания при искусственном освещении, для солнечной и пасмурной погоды.

Отдельного внимания заслуживают солнцезащитные очки 2022 с фотохромными линзами. Степень затемнения линз будет меняться в зависимости от изменений интенсивности солнечного света. В таких моделях вы сможете заниматься как при ярком солнечном свете, так и в пасмурную погоду и даже при искусственном освещении. 

Мы заботимся о наших спортсменах, которые любят быть активными всегда и везде, поэтому в новой линейке солнцезащитных очков 2022 есть модели, оснащенные специальными резинками, которые не позволяют спортивным очкам съезжать даже при активных занятиях спортом. 

Спешите выбрать ту самую модель и порадовать себя новой моделью спортивных очков! Коллекция 2022 уже в продаже!

Как купить по этой цене?
Выберите любой удобный Вам вариант:
Покупка в фирменном магазине в Москве
(Скидка за самовывоз)
Доставка по России
(Скидка за 100% предоплату)
OK