8 (800) 301-64-51
г. Москва, м. Черкизовская "ТЦ Город Хобби" , павильон № 173
×

Несмотря на то, что солнцезащитные очки можно причислить одному из наиболее модных аксессуаров, сегодня, они также необходимы и для занятий экстремальными видами спорта. В самом начале, когда очки для защиты от солнца только пришли в нашу жизнь они преследовали больше практические задачи, нежели веяния моды. Изначально солнцезащитные очки были изобретены для того, чтобы защищать наши глаза от грязи, пыли, прямых солнечных лучей и других неприятностей.



Как только люди начали всерьез сознавать опасность ультрафиолетового излучения, солнцезащитные очки обрели популярность на солнечных пляжах и заснеженных склонах горнолыжных курортов.

все модели BRENDASPORT

Поскольку солнцезащитные очки стали настолько популярными в силу своей необходимости, сегодня ни один модный дом не упускает возможности наряду с сезонными коллекциями одежды, обуви и аксессуаров выпустить и новую линию солнцезащитных очков.

Оставим в покое моду и обратимся к роли солнцезащитных очков в спорте. Когда спортсмены выбирают себе очки, они в первую очередь обращают внимание на характеристики, и уж потом – на дизайн. Однако выбор очков неподходящей формы, может порядком испортить ваш внешний вид. При выборе солнцезащитных очков следует руководствоваться соответствием формы очков форме вашего лица. Чтобы не купить очки не подходящие вам, следует руководствоваться следующим правилом: всегда выбирайте солнцезащитные очки по форме противоположные форме вашего лица. Например, у вас лицо квадратной или треугольной формы, очевидно, что надежным выбором для вас станут круглые солнцезащитные очки.


Как купить по этой цене?
Выберите любой удобный Вам вариант:
Покупка в фирменном магазине в Москве
(Скидка за самовывоз)
Доставка по России
(Скидка за 100% предоплату)
OK